Результаты соревнований в Павловске и Кузьмолово (наш двойной выезд)

Морозным солнечным днём на старт соревнований по спортивному ориентированию бегом "Снежная Тропа" в Павловске вышло около 1000 человек. Для некоторых этот старт стал первым выходом "в лес" на соревнованиях, и среди них - наши младшие воспитанники. За час упорных поисков, бега, ошибок и находок мы нашли в лесу 5 КП  (контрольных пунктов), что соответствует нормальной дистанции возрастных групп М10 или Ж10 (что значит - мальчики и девочки до 10-ти лет). Пусть и пока с подсказками тренера, но ведь дистанция была честно пройдена! А трое наших более опытных четвероклассниц, Вика, Марина и Ксюша из 559-й школы уже самостоятельно искали КП, и найти им надо было 6 пунктов, с чем девчонки справились, уже без помощи тренеров. Наши старшие (по опыту) одноклубники самостоятельно доехали до места соревнований, готовились к старту и бежали дистанцию. Лучшим в этот раз стал, порадовав всех, Даня Кашин - 2-е место по группе М14! Вася Косарев стал пятым в группе М15, а вот другой Вася, Балаев - неправильно прошёл дистанцию, и с лучшим беговым временем занял предпоследнее место (вместо первого, что очень обидно!). Ещё раз обращаемся к нашим юным спортсменам: внимательно изучайте информацию перед стартом, во избежание подобных казусов!

Результаты соревнований можно найти на страничке по ссылке внизу этой заметки, и там же - сплиты (время прохождения и скорость по отдельным участкам дистанции от КП до КП), и контрольная карта с соревнований для тех, кто не был с нами в Павловске.

А результаты старта  по ориентированию на лыжах в Кузьмолово можно найти на другой страничке, также по ссылке внизу. В Кузьмолово лучшим из наших стал Кирилл Гурлев - 2-е место в группе М14.

В следующее воскресенье, 29 января - соревнования  по ориентированию на лыжах, а это значит, что младший возраст туда не поедет. На такие страты можно будет ездить, только научившись хорошо кататься на лыжах. Этим мы и займёмся в Зеркальном, куда поедем на две недели с 22 февраля. Новости по поездке на смену в лагерь "Зеркальный" смотрите в колонке КУДА ЕДЕМ. По состоянию на 23 января у нас есть ещё есть одна путёвка. Уважаемые родители и родственники, прежде чем приобретать для ребёнка лыжи-ботинки, обязательно посоветуйтесь с Вашими тренерами, так как в магазине Вам, скорее всего, посоветуют совсем не то, что надо!