Положения и ранги СДЮСШОР имени В. Коренькова

ОБНОВЛЕНО: 30 января 2018.

.

Ориентирование бегом.
Сборная команда СШОР им. Владимира Коренькова
Курортного района Санкт-Петербурга (Сестрорецк).

На поездку на предсезонный тренировочный сбор 
(март 2018 года, Сочи и Кисловодск) - на бюджетное финансирование.

В первую очередь финансирование выделяется для спортсменов из числа Списочного состава Сборной команды Санкт-Петербурга на 2018 год (по результатам сезона 2017 года).
Смотрите колонку ГЛАВНОЕ -> Рейтинги и сборные команды Санкт-Петербурга,
а также страничку Сборов из колонки КУДА ЕДЕМ.

_________________________________________________________________________

Ориентирование на лыжах.
Состав команды СШОР имени Коренькова для проживания в период Первенства России в Цвелодубово 12-16 февраля 2018 года - смотрите страничку в колонке КУДА ЕДЕМ.
В первую очередь, финансирование выделяется для спортсменов, отобравшихся в Сборную команду Санкт-Петербурга
.

__________________________________________________________________________

Ориентирование бегом.
Сборная команда СДЮСШОР им. Вл.Коренькова
Курортного района Санкт-Петербурга (Сестрорецк).

На поездку на Первенство России осенью 2017г
(ноябрь, Сочи) - на бюджетное финансирование.

Ранговые (отборочные) старты:
10,17,24 сентября (воскресенья).

Формула отборов - сумма ДВУХ лучших или имеющихся результатов из ТРЁХ возможных.

Результатом считаются очки, набранные на каждом старте по формуле, аналогичной для Сборной Санкт-Петербурга.

Тренерским советом спортшколы на основании трёх отборочных стартов утверждён порядок включения в Сборную СДЮСШОР на Первенство России в Сочи (финансирование):

номер фамилия, имя            сумма баллов (2из3-х)

1.  Дудина Ксения            194
2.  Журавлева Оксана       191
3.  Малышева Саша          180
4.  Сивачук Роман             171
5.  Сапелова Ксения         155
6.  Зволянский Максим     148
7.  Макаров Даниил          146
8.  Шмаров Иван               144
9.  Балаев Василий           143
10.Ахметжанов Ренат       140
11.Ткачев Михаил             135
12.Ландграф Катя              131
13.Кожанова Полина        124 
14.Батов Егор                   123
15.Круглова Настя            112
16.Мартынов Кирилл        104
17.Карпенко Настя            74
18-24 ....

Окончательный состав Сборной определится после подписания Приказа в спортшколе (октябрь)

__________________________________________________________________________